Международный день пожилых людей

04.10.2018 #социальное

Международный день пожилых людей возник в ХХ веке. Генеральная Ассамблея ООН в декабре 1990 года постановила считать Международным днем пожилых людей 1-ое октября.

В Беларуси, пожилым людям уделяется большое внимание со стороны государства. В стране существует система социальной защиты пожилых людей, которая включает предоставление различных льгот и гарантий, повышений пенсий, социальное обслуживание и помощь на дому.

ОАО «Гипросвязь» также уделяет должное внимание пожилым людям, ранее работавшим в организации. Каждый год в начале октября проводится встреча, посвященная Дню пожилых людей, на которую с радостью приходят бывшие сотрудники Общества, которые ныне находятся на пенсии. В этом году встреча состоялась 3 октября, для бывших сотрудников ОАО «Гипросвязь» был организован сладкий стол и презентация о жизни общества.

В честь праздника ОАО «Гипросвязь» от всей души поздравляет всё старшее поколение и желает им крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы. Пусть в вашей душе всегда царит покой, а в сердце – молодость!

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год