ОАО "Гипросвязь" принимает участие в "ТИБО-2017"

20.04.2017 #мероприятия #Беларусь

С 18 по 21 апреля 2017 года в Минске проходит  XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017».

На «ТИБО-2017» представлены новейшие технологические решения, разработанные как крупнейшими белорусскими телекоммуникационными компаниями (РУП «Белтелеком», СООО «МТС», УП «Велком», ЗАО «БеСТ», СООО «Белорусские облачные технологии), так и иностранными компаниями, такими как, Huawei, ZTE, Chine Telecom.

На стенде ОАО «Гипросвязь» представлены услуги по нескольким направлениям: проектные и изыскательские работы, научно-исследовательские и аналитические работы в области электросвязи и подтверждение соответствия средств электросвязи.  При посещении нашего стенда вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по сертификации и декларированию средств и услуг электросвязи, а так же оформить электронную заявку с помощью сервиса E-cert.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № 5.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год