Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую работу по охране труда среди организаций системы Минсвязи

20.04.2022

Ежегодно Министерством связи и информатизации Республики Беларусь проводится смотр-конкурс на лучшую работу по охране труда, в котором принимают участие организации системы Минсвязи.

В этом году на участие в смотре-конкурсе за 2021 год поступили заявки от РУП «Белтелеком», Государственное предприятие «Спецсвязь», Государственного предприятия «БелГИЭ», НИРУП «ИППС», ОАО «Минсктелекомстрой», ОАО «Гипросвязь», ОАО «Белсвязьстрой» ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», УО «Белорусская государственная академия связи».

Комиссией были рассмотрены представленные на смотр-конкурс материалы и оценочные показатели состояния условий и охраны труда в каждой организации по двум группам: «Производственные предприятия» и «Организации и учебные образования».

ОАО «Гипросвязь» присуждены второе место и звание «Лауреат смотра-конкурса на лучшую работу по охране труда за 2021 год» с вручением диплома 2-й степени.

Источник: Министерство связи и информатизации

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год