Испытания внешних источников питания на энергоэффективность
28.03.2018 #подтверждение соответствия
Решением Технической комиссии по аккредитации № 474 от 29.12.2017 лаборатория НИИЛ ЭМИ ОАО «Гипросвязь» аккредитована в дополнительной области по
СТБ 2463-2016 «Источники питания внешние. Энергетическая эффективность. Требования к потреблению электроэнергии в режиме холостого хода и среднему эффективному КПД».
Стоимость работ по испытаниям не превышает 240 рублей с НДС (для одного режима). Для многорежимных источников питания (ЗУ) не более 440 рублей.
От даты подачи заявки до выдачи протокола испытаний – не более 5 рабочих дней (для однорежимного источника) при условии своевременной оплаты. Возможно сокращение сроков проведения испытаний.
Акция «За безопасность вместе»
Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному сезону Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит республиканскую пожарно-профилактическую акцию «За безопасность вместе» по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищах.
7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья в этом году посвящен равным возможностям всех людей для сохранения и укрепления собственного здоровья.