31-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26.04.2017 #мероприятия #социальное

Представители ОАО «Гипросвязь» 26 апреля приняли участие в церемонии возложения цветов к памятным знакам «Ахвярам Чарнобыля» и «Камень мира Хиросимы». В парке Дружбы народов собрались более двух тысяч человек. Среди приглашенных – участники ликвидации аварии, представители министерств и ведомств, посольств России, Украины и Японии, общественных организаций.

26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции – самая крупная в истории человечества техногенная катастрофа. В атмосферу было выброшено радиоактивных веществ в 300 раз больше, чем после атомной бомбардировки Хиросимы в 1945 году. Свыше 70% выброшенных радионуклидов осело на территории Беларуси. Чернобыльская катастрофа оказала воздействие на все сферы жизнедеятельности человека, от ее последствий пострадало около 2 миллионов жителей Беларуси.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год