18–25 ноября – республиканская информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения

15.11.2021 #социальное

В целях реализации положений Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против  табака, государственной  программы  «Здоровье  народа  и демографическая  безопасность»  на  2021–2025  годы,  профилактики заболеваний,  причинно  связанных  с  табакокурением,  а  также  в  связи  с проведением 18 ноября 2021 года Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» с 18 по 25  ноября 2021 года  в  Республике  Беларусь состоится республиканская информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний.

Цель акции – профилактика заболеваний, в первую очередь онкологических, связанных с табакокурением; повышение уровня информированности населения о пагубных последствиях потребления табака и воздействия табачного дыма; формирование у гражданского общества поддержки мер, направленных на защиту населения от последствий потребления табачных изделий.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год